Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 11 августа 1985

Бирск, готов к переезду (Благовещенск (Республика Башкортостан), Уфа), не готов к командировкам

Оператор котельной установки

20 000  на руки

Специализации:
  • Оператор производственной линии

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 16 лет 10 месяцев

Апрель 2015по настоящее время
10 лет 3 месяца
Ювелирный завод Сто карат
Ювелир-монтировщик
Основные обязанности: Монтировка, изготовление и ремонт колец, брошей, серег, цепочек
Январь 2014Апрель 2014
4 месяца
Ноябрьсктеплонефть
Слесарь по ремонту котельного оборудования
Основные обязанности: соблюдение правил по охране труда, принятие всех мер для недопускания несчастного случая, уметь пользоваться средствами индивидуальной защиты, чётко знать и выполнять свои действия при авариях, умело действовать при проведении противоаварийных тренировок.
Октябрь 2011Май 2013
1 год 8 месяцев
Бирское АТП ф-л ГУП Башавтотранс
Водитель
Основные обязанности: обеспечение своевременной подачи автомобиля в технически исправном состоянии, осуществление вождения автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Содержание кузова, салона и двигателя в чистоте, своевременное проведение технического обслуживания автомобиля, ведение путевых листов, отмечая маршруты следования, пройденный километраж и расход топлива.
Ноябрь 2010Май 2011
7 месяцев
Оператор котельной установки
Основные обязанности: принятие всех мер по бесперебойному обеспечению производства пара в необходимом количестве и в установленных параметрах, ведение сменного журнала с отметками в нем всех замечаний, возникших в процессе работы. Следить за расходом газа или нефти и записывать показания счетчика котельной. Проводить профилактический осмотр котельного оборудования, принимать участие в планово-предупредительном ремонте котлоагрегатов
Ноябрь 2006Май 2011
4 года 7 месяцев
Бирское АТП ф-л ГУП Башавтотранс
Водитель
Основные обязанности: обеспечение своевременной подачи автомобиля в технически исправном состоянии, осуществление вождения автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Содержание кузова, салона и двигателя в чистоте, своевременное проведение технического обслуживания автомобиля, ведение путевых листов, отмечая маршруты следования, пройденный километраж и расход топлива.

Навыки

Уровни владения навыками
Мед. книжка

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории A, B, C, D, E

Обо мне

Навыки работы с компьютером: на уровне опытного пользователя: - Microsoft Office, Internet Explorer и др. офисные программы - КОМПАС, AutoCAD. Знание таких Операционных систем как: Windows, Linux.

Среднее специальное образование

2010
Уфимский политехнический техникум
Специальность Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
2004
Профессиональное училище №102 г. Бирска РБ
Специальность Тракторист-машинист сельскохозяиственного производства

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


ТатарскийC2 — В совершенстве


Тесты, экзамены

2013
АНОО Учебный центр Знания и навыки
Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовителных цехов 4(четвертого) разряда
2010
Учебный центр СтройЭнергоМонтажСервис
Оператор котельной на жидком и газообразном топливе 4(четвертого) разряда

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения