Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 30 лет, родилась 12 апреля 1995
Бирск, готова к переезду, готова к командировкам
Медицинская сестра
15 000 ₽ на руки
Специализации:
- Медицинская сестра, медицинский брат
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, волонтерство, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 10 лет
Апрель 2016 — по настоящее время
9 лет 3 месяца
Женская консультация
Нефтекамск
Акушерка
ведение документации и т. Д
Июль 2015 — по настоящее время
10 лет
ГБУЗ РБ Калтасинская ЦРБ
Государственные организации... Показать еще
Заведующая ФАП- акушерка
1)Оказание населению доврачебной медицинской помощи, включая экстренные и неотложные мероприятия при состояниях, угрожающих жизни и здоровью человека.
2)Своевременное выполнение в полном объеме назначений врача при организации динамического наблюдения и лечения пациента по месту жительства.
3)Организация систематического наблюдения за состоянием здоровья декретированных групп населения: патронаж детей и беременных женщин, диспансерные осмотры инвалидов войны и приравненных контингентов, работников сельского хозяйства (механизаторов, животноводов) и производства, работающих во вредных условиях труда, работа с женщинами фертильного возраста высокой группы риска и др.
4)Проведение мероприятий, направленных на активное раннее выявление больных и лиц с факторами риска развития заболеваний (целевая диспансеризация населения, флюорографическое обследование, цитологическое обследование женщин, измерение АД лицам старше 16 лет.).
5)Осуществление мероприятий по снижению детской и младенческой смертности (патронаж беременных и детей до 1 года, плановые профилактические прививки, динамическое наблюдение за группой риска детей первого года жизни, профилактика рахита, анемии, пропаганда рационального вскармливания, работа с социально неблагополучными семьями, планирование семьи).
6).Проведение под руководством врачей лечебно-профилактических учреждений и специалистов ФГУЗ комплекса профилактических, противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий, направленных на предупреждение, снижение инфекционной, паразитарной, профессиональной заболеваемости, производственного и бытового травматизма.
7)Участие в проведении комплексных противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий при возникновении неблагоприятной эпидемиологической ситуации на территории обслуживания.
8.Извещение территориального центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в установленном порядке о всех случаях инфекционных, паразитарных, профессиональных заболеваний, отравлений населения и выявленных нарушениях санитарно-гигиенических требований.9.Участие в оказании медицинской помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций.
10.Составление текущих (ежемесячных) и перспективных (ежегодных) планов работы, предоставление оперативных и плановых отчетов о своей деятельности в установленном порядке. Ведение утвержденной медицинской и учетно-отчетной документации.
11.Организация работы аптечного пункта по обеспечению населения лекарственными препаратами в соответствии с утвержденным "Положением об аптечном пункте II группы при ФАП".
12.Проведение санитарно-просветительной работы среди населения, в т. ч. с использованием средств массовой информации.
• выявление в районе обслуживания всех беременных в максимально ранние сроки, обеспечение диспансерного наблюдения за ними, включая проведение необходимых лечебно-профилактических мероприятий, патронаж беременных, родильниц и детей в возрасте до 1 года;
• проведение санитарно-просветительской работы среди женщин;
• оказание медицинской помощи при нормальных родах,
• выявление гинекологических больных, направление их к врачу и оказание им медицинской помощи по назначению врача
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Работаю на ФАПе. Живу в другом населенном пункте. На работу приходится ходить . Расстояние от дома до работы 7 км.
Среднее специальное образование
2015
ГАОУ СПО Бирский медико-фармацевтический колледж
Акушерское дело, Акушерка
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения