Кадровое агентство

ТОО Я Такси

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Кадровое агентство

ТОО Я Такси

Компания "Я Такси" официальный партнер сервиса Яндекс.Такси, предлагает воспользоваться качественным сервисом по заказу такси в различных городах Казахстана. 
Сервис Яндекс.Такси — это веб служба и мобильное приложение на базе мобильной операционной системы Android, существующая для быстрого и удобного вызова такси.
Сервис начал свое развитие в 2011 году. В марте 2013 сервис успешно развился в Москве и Санкт-Петербурге. И сегодня свое развитие сервис не прекращает. В августе 2016 года сервис Яндекс.Такси запустился в городе Алматы и уже в ноябре того же года мы открылись в столице нашей страны -  Астана. В настоящее время сервис Яндекс.Такси представлен в 20 крупных города Казахстана. 

Компания "Я Такси" совместно с сервисом Яндекс.Такси каждый день работает над расширением границ работы сервиса. Кроме того, мы каждый день работаем над качеством сервиса обслуживания клиентов и тех. поддержки наших водителей. 


На сегодняшний день наша компания присутствует в 20 города Казахстана: Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Павлодар, Актобе, Актау, Атырау, Тараз и другие, а также в Кыргызстан, Бишкек.

Сделать заказ такси возможно, скачав мобильное приложение Яндекс.Такси.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.